В России началось голосование на выборах президента

В России началось голосование на выборах президента

Голосование будет проходить в течение трех дней с 15 по 17 марта 2024 года.

Избирательные участки Чувашии приступили к работе. Избирательные участки будут работать с 8 утра до 20 вечера. На местах организовано видеонаблюдение, дежурят сотрудники МЧС и правоохранительных органов. Работают и общественные наблюдатели.

Одним из первых свой голос отдал Глава Чувашии Олег Николаев, который воспользовался механизмом «Мобильный избиратель», который позволяет сделать выбор не по месту прописки, а там где удобно. Для голосования он выбрал участок, ближайший к месту работы. Он приехал на избирательный участок №1946 на Ленинградской улице. Этот УИК расположен прямо в здании ДК Ухсая.

«Отмечу, что, выражая свою позицию на выборах, мы не только выбираем Главу государства. Прежде всего – мы делаем вклад в светлое и уверенное будущее нашей Родины, в общее дело Победы. Это наш общий мощный, неотвратимый и убедительный ответ неонацистам», - написал Олег Алексеевич в соцсетях.

Он всех призвал принять участие в одном из главных событий в стране, реализовать своё избирательное право и проголосовать за самого достойного кандидата.



15 марта 2024
09:10
Поделиться