О признании инвестиционного проекта «Строительство производственно-логистического центра» приоритетным инвестиционным проектом и об оказании обществу с ограниченной ответственностью «Ваши окна-Строй» нефинансовых мер государственной поддержки

  1. В соответствии с Законом Чувашской Республики «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 ноября 2006 г. № 293 «О нефинансовых мерах государственной поддержки инвестиционной деятельности в Чувашской Республике» и на основании рекомендации Совета по инвестиционной политике (протокол от 20 февраля 2023 г. № ДК-П23-3) признать инвестиционный проект «Строительство производственно-логистического центра» общества с ограниченной ответственностью «Ваши окна-Строй» приоритетным инвестиционным проектом, соответствующим критериям масштабного инвестиционного проекта, установленным статьей 3 Закона Чувашской Республики «Об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения и масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых допускается предоставление земельного участка, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, муниципальной собственности, и земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, в аренду без проведения торгов», и оказывать при его реализации нефинансовые меры государственной поддержки до 31 марта 2025 г. согласно прилагаемому плану мероприятий.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

Распоряжение
491-р
17 мая 2023 года
0000000000001014
17 мая 2023 года
3
Скачать 1,42 Mb
Поделиться