О принятии в государственную собственность Чувашской Республики безвозмездно передаваемых из муниципальной собственности Порецкого муниципального округа Чувашской Республики объектов недвижимого имущества и земельных участков

  1. В соответствии со статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» и статьей 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» принять в государственную собственность Чувашской Республики безвозмездно передаваемые из муниципальной собственности Порецкого муниципального округа Чувашской Республики объекты недвижимого имущества и земельные участки согласно приложениям № 1, 2 соответственно к настоящему распоряжению.
  2. Министерству экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики осуществить прием указанного в пункте 1 настоящего распоряжения имущества в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

 

 

 

И.о. Председателя Кабинета Министров

    Чувашской Республики                                                                 С.Артамонов

 

 

Распоряжение
442-р
28 апреля 2023 года
0000000000000995
28 апреля 2023 года
7
Скачать 1,53 Mb
Поделиться