О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 апреля 2013 г. № 146

 

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в Положение о Правительственной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии, утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 апреля 2013 г. № 146 (с изменением, внесенным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 апреля 2018 г. № 111), следующие изменения:

по тексту слова «органы исполнительной власти Чувашской Республики» в соответствующем падеже заменить словами «исполнительные органы Чувашской Республики» в соответствующем падеже;

пункт 6.1 раздела VI дополнить абзацами следующего содержания:

«По решению председателя Комиссии, а в его отсутствие – заместителя председателя Комиссии заседание может проводиться дистанционно в режиме видеоконференцсвязи с использованием программно-технических комплексов (далее – режим видеоконференцсвязи).

Информация о проведении заседания в режиме видеоконференцсвязи направляется членам Комиссии не позднее чем за 1 час до начала заседания.

Если в ходе заседания Комиссии в режиме видеоконференцсвязи отсутствует техническая возможность установления соединения или происходит ухудшение качества связи (соединения), что препятствует дальнейшему его проведению в связи с отсутствием кворума, председательствующий на заседании переносит заседание.».

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

И.о. Председателя Кабинета Министров

    Чувашской Республики                                                                 С.Артамонов

Постановление
270
26 апреля 2023 года
0000000000000981
27 апреля 2023 года
1
Скачать 77,97 Kb
Поделиться