Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по повышению представленности продуктов питания местного производства в розничной торговой сети в Чувашской Республике на 2023 год

  1. Утвердить прилагаемый план мероприятий («дорожную карту») по повышению представленности продуктов питания местного производства в розничной торговой сети в Чувашской Республике на 2023 год (далее – План).
  2. Исполнительным органам Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.
  3. Рекомендовать органам местного самоуправления в Чувашской Республике, организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана.
  4. Министерству экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики:

осуществлять координацию работы по реализации Плана;

обеспечивать проведение мониторинга реализации Плана исполнительными органами Чувашской Республики и органами местного самоуправления в Чувашской Республике с ежеквартальным представлением информации о проведенном мониторинге в Кабинет Министров Чувашской Республики.

  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Распоряжение
382-р
17 апреля 2023 года
0000000000000945
17 апреля 2023 года
7
Скачать 2,43 Mb
Поделиться