О передаче земельного участка обществу с ограниченной ответственностью «Чебоксарская Электротехника и Автоматика» в целях реализации масштабного инвестиционного проекта «Расширение производства электротехнической продукции в блочно-модульных зданиях»

 

  1. На основании подпункта 3 пункта 2 статьи 396 Земельного кодекса Российской Федерации, Закона Чувашской Республики «Об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культур­ного и коммунально-бытового назначения и масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых допускается предоставление земельного участка, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, муниципальной собственности, и земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, в аренду без проведения торгов» установить, что предоставление обществу с ограниченной ответственностью «Чебоксарская Электротехника и Автоматика» земельного участка из земель населенных пунктов площадью 13696 кв. метров с кадастровым номером 21:01:030304:969, местоположение: Чувашская Республика, г. Чебоксары, в целях реализации масштабного инвестиционного проекта «Расширение производства электротехнической продукции в блочно-модульных зданиях» (далее – инвестиционный проект) в аренду сроком до 31 августа 2024 г. осуществляется без проведения торгов.
  2. Рекомендовать администрации города Чебоксары Чувашской Республики осуществить действия, связанные с предоставлением обществу с ограниченной ответственностью «Чебоксарская Электротехника и Автоматика» земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, в аренду без проведения торгов для реализации инвестиционного проекта.
  3. Министерству экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики осуществлять контроль за реализацией инвестиционного проекта.

 

 

 

             Глава

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

г. Чебоксары

17 апреля 2023 года

№ 208-рг

Распоряжение
208-рг
17 апреля 2023 года
0000000000000941
17 апреля 2023 года
1
Скачать 523,23 Kb
Поделиться