Об утверждении Стратегии развития промышленного кластера рециклинга сырья и отходов на территории Чувашской Республики до 2027 года

В соответствии с требованиями к реализации мероприятий, осуществляемых субъектами Российской Федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в субъектах Российской Федерации, направленных на достижение целей, показателей и результатов региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федеральных проектов, входящих в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», и требованиями к организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденными приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от
26 марта 2021 г. № 142 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 20 мая 2021 г., регистрационный № 63543), в целях повышения эффективности реализации мероприятий, направленных на развитие кластерной политики Чувашской Республики:

  1. Утвердить прилагаемую Стратегию развития промышленного кластера рециклинга сырья и отходов на территории Чувашской Республики до 2027 года.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

Распоряжение
256-р
16 марта 2023 года
0000000000000843
16 марта 2023 года
23
Скачать 7,13 Mb
Поделиться