О законодательной инициативе Государственного Совета Чувашской Республики по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона "О внесении изменения в статью 9 Федерального закона "Об уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации"

В соответствии со статьей 104 Конституции Российской Федерации Государственный Совет Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Внести в порядке законодательной инициативы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона "О внесении изменения в статью 9 Федерального закона "Об уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации" (прилагается).
  2. Обратиться к законодательным органам государственной власти субъектов Российской Федерации, а также к депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Чувашской Республики с просьбой поддержать законодательную инициативу Государственного Совета Чувашской Республики.
  3. Назначить представителем Государственного Совета Чувашской Рес­публики при рассмотрении в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона "О внесении изменения в статью 9 Федерального закона "Об уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации" заместителя Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Горбунова Виктора Александровича.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, бюджету, финансам и налогам.

 

Председатель
Государственного Совета
Чувашской Республики
 
Л.И. Черкесов

 

 

Постановление
501
16 февраля 2023 года
0000000000000748
17 февраля 2023 года
2
Скачать 78,11 Kb
Поделиться