Об информационной системе «Региональный реестр услуг организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 6 июля 2015 г. № 676 «О требованиях к порядку создания, развития, ввода в эксплуатацию, эксплуатации и вывода из эксплуатации государственных информационных систем и дальнейшего хранения содержащейся в их базах данных информации» в целях организации электронного взаимодействия исполнительных органов Чувашской Республики, организаций, субъектов предпринимательской деятельности и граждан в рамках осуществления мер государственной поддержки Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

  1. 1. Утвердить прилагаемое Положение об информационной системе «Региональный реестр услуг организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства» (далее – ИС Реестр МСП).
  2. Определить Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики уполномоченным исполнительным органом Чувашской Республики, ответственным за функционирование ИС Реестр МСП.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики и Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

Постановление
78
08 февраля 2023 года
0000000000000695
08 февраля 2023 года
5
Скачать 245,29 Kb
Поделиться