Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат на обслуживание кредитов, привлекаемых за счет средств фонда национального благосостояния хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность по развитию и модернизации объектов коммунальной инфраструктуры Чувашской Республики

 

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат на обслуживание кредитов, привлекаемых за счет средств фонда национального благосостояния хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность по развитию и модернизации объектов коммунальной инфраструктуры Чувашской Республики.
  2. Министерству финансов Чувашской Республики предусмотреть в законе Чувашской Республики о республиканском бюджете Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период средства на возмещение части затрат на обслуживание кредитов, привлекаемых за счет средств фонда национального благосостояния хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность по развитию и модернизации объектов коммунальной инфраструктуры Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                      О.Николаев

Постановление
5
16 января 2023 года
0000000000000613
16 января 2023 года
13
Скачать 586,61 Kb
Поделиться