Об утверждении Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов, бюджетам муниципальных округов и бюджетам городских округов на финансовое обеспечение мероприятий по обеспечению деятельности советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в общеобразовательных организациях в Чувашской Республике

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов, бюджетам муниципальных округов и бюджетам городских округов на финансовое обеспечение мероприятий по обеспечению деятельности советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в общеобразовательных организациях в Чувашской Республике.
  2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2022 года.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                          О.Николаев

 

Постановление
650
02 декабря 2022 года
0000000000000326
02 декабря 2022 года
7
Скачать 393,04 Kb
Поделиться