О выделении в 2022 году средств из резервного фонда Кабинета Министров Чувашской Республики Министерству образования и молодежной политики Чувашской Республики

  1. Выделить в 2022 году из резервного фонда Кабинета Министров Чувашской Республики на финансовое обеспечение расходных обязательств муниципальных образований Чувашской Республики, возникающих при выполнении государственных полномочий Чувашской Республики, переданных для осуществления органам местного самоуправления, главному распорядителю средств республиканского бюджета Чувашской Республики – Министерству образования и молодежной политики Чувашской Республики 3 984,5 тыс. рублей для последующего предоставления бюджетам муниципальных образований Чувашской Республики субвенций для осуществления государственных полномочий Чувашской Республики по обеспечению бесплатным двухразовым питанием обучающихся общеобразовательных организаций, находящихся на территории Чувашской Республики, осваивающих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, являющихся членами семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, а также лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции.
  2. Утвердить прилагаемое распределение субвенций бюджетам муниципальных образований Чувашской Республики для осуществления государственных полномочий Чувашской Республики по обеспечению бесплатным двухразовым питанием обучающихся общеобразовательных организаций, находящихся на территории Чувашской Республики, осваивающих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, являющихся членами семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, а также лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, на 2022 год.
  3. Министерству образования и молодежной политики Чувашской Республики в течение двух рабочих дней со дня принятия настоящего распоряжения представить в Министерство финансов Чувашской Республики предложения по внесению соответствующих изменений в сводную бюджетную роспись республиканского бюджета Чувашской Республики на 2022 год.

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Распоряжение
1183-р
02 декабря 2022 года
0000000000000332
02 декабря 2022 года
2
Скачать 780,09 Kb
Поделиться