О выделении средств в 2023 году из резервного фонда Кабинета Министров Чувашской Республики Министерству образования Чувашской Республики и Министерству труда и социальной защиты Чувашской Республики

  1. Выделить в 2023 году из резервного фонда Кабинета Министров Чувашской Республики 14245,0 тыс. рублей на обеспечение временного социально-бытового обустройства граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области, вынужденно покинувших жилые помещения и находящихся в пунктах временного размещения на территории Чувашской Республики, в том числе:

Министерству образования Чувашской Республики 3716,6 тыс. рублей;

Министерству труда и социальной защиты Чувашской Республики 10528,4 тыс. рублей.

  1. Министерству образования Чувашской Республики и Министерству труда и социальной защиты Чувашской Республики в течение двух рабочих дней со дня принятия настоящего распоряжения представить в Министерство финансов Чувашской Республики предложения по внесению соответствующих изменений в сводную бюджетную роспись республиканского бюджета Чувашской Республики на 2023 год.
  2. Министерству образования Чувашской Республики, Министерству труда и социальной защиты Чувашской Республики и Министерству финансов Чувашской Республики обеспечить восстановление части средств резервного фонда Кабинета Министров Чувашской Республики за счет средств, выделяемых республиканскому бюджету Чувашской Республики из федерального бюджета на цели, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

Распоряжение
520-р
25 мая 2023 года
0000000000001025
25 мая 2023 года
1
Скачать 587,96 Kb
Поделиться